RU EN
Присоединиться
02 июля 2012 г.

   8 июня в ресторане-караоке «Москва» состоялась закрытая вечеринка по случаю дня рождения модельного агентства STAR MODELS.

Агентству всего год, праздник прошел с размахом – изысканные угощения, дефиле очаровательных моделей, яркая шоу-программа и приятные сюрпризы для гостей, но обо всем этом по порядку.

Год назад опытная команда менеджеров, работающих в сфере модельного бизнеса с 1999 года, во главе с Татьяной Жимериной основали модельное агентство нового формата. «Наша цель – создать для моделей комфортные условия работы и перспективу карьерного роста с одной стороны и сделать для клиента процесс сотрудничества предсказуемо комфортным – с другой», - утверждает Татьяна - «Необходимо всегда двигатьcя вперед и уметь ценить тех, кто тебе в этом помогает». Подтверждение этих слов не заставило себя долго ждать. В рамках праздника состоялось награждение лучших моделей и партнеров агентства по версии STAR MODELS AWARDS. 

Среди номинаций были представлены: The Best Internet Portal, The Best Fashion Project Online, The Best Magazine, The Best Photographer, The Best Model by UFW, The Best Commercial Model, The Best Fashion Model, Magazine Star, The Best Contest Model.

напитки

«Нам было приятно пригласить на праздник наших моделей и партнеров, с которыми мы плодотворно сотрудничаем. К примеру, победителем, в номинации The Best Internet Portal стал всеми любимый интернет портал о светской жизни Main People. Ребята активно поддерживают наши ивенты! Благодаря размещенным постам, такие вечеринки как «Шахматный турнир: звезды против моделей», «Модельное караоке»,Star Models Fashion Party стали узнаваемыми и ожидаемыми событиями среди жителей столицы и не только», - говорит директор агентства STAR MODELS.

STAR MODELS

Конечно же, выбор номинаций не обошел тему Fashion-проектов. На сегодняшний день практически любая сфера бизнеса, так или иначе, связана с всемирной сетью и мода тому не исключение! Среди номинантов The Best Fashion Project Online оказались сильные конкуренты, такие как shopart.com.ua, suitster.com, modnakasta.ua, fame.ua и другие, но безоговорочным лидером стал проект Lable.ua. По словам представителя компании Олега Ефименко (New Business Director) Lable.ua – это премиум онлайн бутик в формате закрытого клуба, предлагающий обувь и аксессуары премиум-брендов. Среди брендов Label.ua такие любимые модницами имена, как Moschino, Vivienne Westwood, Donna Karan, Alexander McQueen, Valentino, и другие.

STAR MODELS

Победителем в номинации The Best Magazine стал журнал с мужским характером XXL, опубликовавший самое большое количество съемок с участием моделей STAR MODELS.

Одной из ярких номинаций также стала номинация The Best Photographer. По словам Татьяны Жимериной, сотрудничество с фотографами – является неотъемлемой частью работы модельного агентства, ведь успех модели напрямую зависит от профессионализма фотографа с которым она работает. Обладателем заветной статуэтки стал Юрий Балан - гуру отечественной фешн-сьемки, который по праву считается лучшим фешн-фотографом Украины.

Вечер набирал обороты, первая часть номинаций уже была представлена, но впереди гостей ожидали еще более интересные сюрпризы. Выступление Эрики подарило всем хорошее настроение и множество ярких впечатлений, после чего ведущий продолжил презентацию номинаций.

STAR MODELS

«Нам важно поощрять и вдохновлять наших моделей, - говорит Татьяна, - ведь мы одна команда и вместе идем к намеченной цели». Пять прекрасных девушек были награждены статуэтками и призами за особые достижение в сфере модельного бизнеса. Победительницами стали: Юлия Гринчук –The Best Model by UFW, Виктория Бурбело – The Best Commercial Model, Александра Попруга – The Best Fashion Model, Екатерина Сидоренко – Magazine Star и Дарья Царюк – The Best Contest Model.

Когда все номинации были оглашены, ведущий пригласил на сцену самую ожидаемую гостью вечера – Анни Лорак. Певица поздравила гостей с праздником и в качестве подарка исполнила всеми любимые хиты! В завершение вечера состоялся грандиозный фейерверк!

Ани Лорак

«Мы подвели итоги и можем с уверенностью сказать, что уже многого достигли, но еще больше достижений нам предстоит. Впереди – новые успехи и новые победы! – отметила директор агентства STAR MODELS, – и мы еще не раз с удовольствием соберем всех друзей, моделей и партнеров в честь очередного дня рождения нашего агентства!»