RU EN
Присоединиться
02 июля 2012 г.

Кристина Пименова, Kristina Pimenova  

Самая красивая девочка 21 века, которой всего 5 лет не могла родиться ни в каком другом городе, кроме как в столице моды - Париже (27 декабря 2005 года).

Родилась в семье футболиста Руслана Пименова и знаменитой в Европе модели Гликерии Пименовой. Именно мама привела Кристину в мир моды, когда девочке было всего 3 года. Тогда, в ноябре 2009 года, ее мама сделала пару фото дочери и отправила в модельное агентствоPresident kids, где сейчас Кристина является топ-моделью этого агентства.

Некоторое время вся семья жила во Франции, затем переехала в Россию.

У Кристины есть еще старшая сестра, которая сейчас учится в Великобритании.

Кристина снялась более чем в 15 рекламных роликах и успела поработать с такими известными модными домами, как Prada, Burberry, Silvian Heach.

Кристина Пименова, Kristina Pimenova

Она участвовала в фотосессиях для 15 модных журналов (например, для успешного итальянского журнала Belle e Giocoso), блистала на подиуме на таких показах, как Monnalisa show, сотрудничала со знаменитыми детскими брендами (Pitti Bimbo, Жанна Ромашка).

Кристина Пименова, Kristina Pimenova

kristina-pimenova8799374

Маленькая модель поражает чарующей внешностью типичного славянского типа – длинные русые волосы, бездонные серо-голубые глаза, фарфоровая кожа. И ... не по-детски взрослый взгляд.

Кристина Пименова, Kristina Pimenova

Помимо работы в модельном бизнесе Кристина успевает и учиться: она разговаривает (в дополнение к родному русскому) на итальянском языке, а сейчас еще учит английский.

49

А еще профессионально занимается художественной гимнастикой. Менее чем за год тренировок девочка уже успела завоевать золотую медаль на соревнованиях.

Кристина Пименова, Kristina Pimenova

***

Источник: http://stylevision.com.ua/models/35-hot-style/964-kristina-pimenova-.html?Itemid=44