RU EN
Присоединиться
16 июля 2012 г.

13-го в Киеве, в пляжно-ресторанном комплексе Olmeca Plage, прошла pre-party к приезду Мадонны, в рамках которой состоялся финал конкурса Вышиванка для Мадонны.

 

Ирина Данилевская  и Владимир Нечипорук

Николай Тищенко и Анатолий Анатолич

Еще пару месяцев назад, специально к приезду Мадонны, организаторы Ukrainian Fashion Week объявили конкурс «Вышиванка для Мадонны», где украинские модные умельцы могли попробовать свои силы.В итоге были выбраны 12 лучших экземпляров, которые попали во вчерашний финал конкурса.  Чтобы выбрать лучшую рубашку, которую передадут в руки самой поп-королеве, в Olmeca Plage собралось немалое количество народу, среди которых были Ирина Данилевская, Олеся Стефанко, Игорь Посыпайко и другие. В качестве жюри выступили – Владимир Нечипорук, Олег Михайлюта, Николай Тищенко,  Николай Сидоров и Павел Шилько.

Мадонна

После того, как модели продефилировали перед зрителями в необычных вышиванках, жюри даже не сразу смогли определить лучшую. Отобрав четверку финалисток, они попросили девушек еще раз продемонстрировать оригинальный дизайн костюмов, в итоге все же назвав победителя. Ею оказалась дизайнер Елена Буренина, которая действительно создала шедевр в стиле Мадонны – черный корсет с пышными белыми рукавами, декорированными черными элементами вышивки. Вряд ли такой предмет одежды может называться вышиванкой и претендовать на народное признание, но выглядит он очень стильно и необычно, кажется, у этого дизайнерского изделия действительно есть шанс понравиться  певице.